Молочницаа

Девочке 8 лет.после приёма антибиотиков началась молочница (покраснение,творожные выделение,жжение).к гинекологу боиться идти.Подскажите как лечить

34 года

Здравствуйте
Описанные вами жалобы укладываются в картину кандидозного вульвовагинита
Обычно в таких случаях рекомендуется прием флуконазола 150 мг внутрь однократно
Местно мазь пимафукорт между половыми губами толстым слоем два раза в день семь-10 дней