Мокнет пупок — вопрос №3011641
Заметила сегодня жидкость в пупке желтого цвета, убрала ватной палочкой и промыла хлоргиксидином, в дальнейшие 2 часа я каждые 10 минут ватной палочкой старалась аккуратно промакивать, но жидкость моментально снова образовывалась в пупке, но уже более прозрачная, и так же при промакивании я заметила язвачки на стенках пупка, что мне делать? какие дальнейшие действия, можно ли купировать воспаление не идя к доктору и чем? чем подсушивать так чтобы точно снова не образовывалась жидкость, а сушилось?(перекись не помогает)
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!