Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ ОАК ребенка . Ребенку 1 год и 3 месяца. Перед прививкой решила сдать ОАК . У ребенка нет никаких симптомов болезни.На данный момент режутся зубки-моляры сразу на нижней челюсти и верхней.Еще по анализам повышены моноциты , что это значит? Расшифруйте пожалуйста результаты анализа.К педиатру пойдем на днях, но хотелось бы уже скорее узнать , переживаю очень. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ, или загрузите его на Яндекс диск и прикрепите ссылку.