Стимуляция овуляции ,хгч
Здравствуйте прохожу протокол стимуляции, 7 дней происходила овуляция летрозолом по 2 т в день,далее 24 февраля был доминантный фоликул,25 сделали укол хгч ,половую жизнь сказали вести 25,27,1 ,1 марта подтвердили овуляцию ,далее назначали утрожестан 2 раза в день,и сказали 15 марта сделать тест или сдать кровь хгч,я не дождалась и вчера на 26 день цикла сдала хгч ,результат 1,20 ,стоит ли ставить дальше утрожестан ,или уже это точно пролет?или есть какая то надежда? И вообще не рано ли я его пошла сдавать,в среднем цикл 30 дней
Здравствуйте. Всё-таки сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через 2 дня
Здравствуйте.рекомендую пока не отменять препарат и пересдать через дней 5 хгч
На 22 день цикла я ходила делать узи,по узи была киста желтого тела 4 см ,эндометрий 8 мм,вообще все еще возможно?
Принятый ответ
Думаю да возможно,все еще есть шанс
Здравствуйте. Да хгч вы сдали рановато, нужно сдать еще раз в динамике через 3-5 дней, не ранее.
Я на 22 день цикла ходила делать узи ,и там была киста желтого тела 4см , а эндометрий 8 мм,
Сейчас у меня подтягивает низ живота с двух сторон
Жопка еще не стоит терять надежды?и продолжать утрожестан и 15 марта пойти сдать ?
Тоесть*дурацкий т9🤦🏽♀️
Принятый ответ
Да конечно, утрожестан еще не нужно отменять, обязательно сделайте сначала контрольный анализ.