Выделения вне цикла — вопрос №3014354
Беспокоят выделения розово-коричневого цвета, мажущие. 01.02. была на приёме(мазня 4 дня, 16 день цикла), врач сказала, что подозрение на кисту, направила на узи и анализы. Выделения продлились ещё день, потом все прошло, месячные в срок. Я сделала два узи , никакой кисты нет, все в норме, сдала гормоны. В этом цикле опять мазня, уже на 21 день, длится 2 дня . Аит компенсированный, эутирокс 100, ничего больше не принимаю, пытаемся забеременеть. Цикл всегда регулярный. В чем может быть причина?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!