Как понять и разобраться в себе, как найти смысл жизни

Подскажите пожалуйста кто может помочь разобраться в себе и решить все проблемы в голове которые могут свести с ума, как найти смысл жизни и перестать думать о смерти. Подскажите к кому обратиться за помощью.

Хронических болезней не имею
23 года

Добрый день
Вам нужно пройти тест на тревогу и депрессию
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Если у вас будут высокие результаты, тогда необходимо обратиться ко врачу-психиатру за медикаментозным лечением.
Пока в рамках самопомощи можете проделывать техники с переносом внимания. Как только возникают негативные мысли, вы говорите мысленно или вслух СТОП, пока они не уйдут. Так же во время прихода мыслей делаете перенос внимания на дыхание или на другие мысли, или начинаете считать про себя, можно обратить внимание на предметы, которые вас окружают, рассматривать их, так же посчитать

Чтобы найти смысл жизни, нужен более глубокий подход в работе с психологом, лучше работающем в экзистенциальном подходе.
Если хотите работать самостоятельно, то можете изучать литературу по философии, где ответы о том, как жить, уже даны, и трансформировать их под себя