Разрушения мелких и крупных суставов всего организма
Здравствуйте, был на сво и по приезду обратно,прошёл исследования МРТ и скт, обнаружили разрушения мелких и крупных суставов всего организма от1 до 3 стадии, постоянно звенит в ушах,боль при ходьбе,боль в коленях, плечах и кистях,сдал анализы крови там норма,а ещё давление скачет и ходил в баню,просто погреться не париться и по телу опсыпали пятна с кровопотечными полосами, подскажите пожалуйста как и в каком направлении двигаться?
Здравствуйте , Александр ! Начать надо с терапевта и травматолога в своей поликлинике. Если напишете мне ваши максимальные цифры АД и обычное привычное АД и среднюю частоту сердечных сокращений, смогу порекомендовать препараты для снижения АД на постоянный прием .