Межреберная невролгия
Можно ли принимать уколы и таблетки Мелоксикам одновременно, сильные боли в левом подреберье отдающие в спину и подлопатку.
Гипертония, опорной двигательная система.
61 год
Здравствуйте
Сочетать уколы мелоксикма с приемом таблеток не рекомендуется
Лучше либо поменять на более сильный препарат- эториакс 90 мг 1 р сутки, либо дополнительно ректально прибегнуть к свечам и добавить мидокалм 450 мг сутки
Помните, на приеме мидокалма может быть головокружение
Будьте здоровы!