Что вас беспокоит?

Переход на другие кок

Здравствуйте, больше полугода пользуюсь пластырем Евра, последние 3 месяца мажущие выделения появляются на втором пластыре + приходит кровотечение отмены после отклеивания последнего, это приносит сильный дискомфорт. Так же заметила сильное снижение либидо. 28 лет, беременностей и родов не было, лишнего веса нет, есть легкий гирсутизм и выпадение волос. Врач без анализов посоветовала регулон, но я его принимала ранее, вызывал сильные перепады настроения и головные боли. Посоветуйте альтернативы, пожалуйста.

пиелонефрит
28 лет
12 Марта 2025·Просмотров: 43·Мария, Самара

добрый день, джесс плюс,эстеретта, перед этим сдайте полный анализ крови и коагулограмму

здравствуйте, возможен прием Микрогинон или вагинальное кольцо нова-ринг, после окончания применения пластыря через 7-дневный перерыв начните применение одного из указанных методов контрацепции в режиме также 21+7 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.