Переход на другие кок
Здравствуйте, больше полугода пользуюсь пластырем Евра, последние 3 месяца мажущие выделения появляются на втором пластыре + приходит кровотечение отмены после отклеивания последнего, это приносит сильный дискомфорт. Так же заметила сильное снижение либидо. 28 лет, беременностей и родов не было, лишнего веса нет, есть легкий гирсутизм и выпадение волос. Врач без анализов посоветовала регулон, но я его принимала ранее, вызывал сильные перепады настроения и головные боли. Посоветуйте альтернативы, пожалуйста.
добрый день, джесс плюс,эстеретта, перед этим сдайте полный анализ крови и коагулограмму
здравствуйте, возможен прием Микрогинон или вагинальное кольцо нова-ринг, после окончания применения пластыря через 7-дневный перерыв начните применение одного из указанных методов контрацепции в режиме также 21+7 дней