Показатели крови
В мае 2024 сыну поставили диагноз остеосаркома бедренной кости пройдено 8 курсов химии , сделана операция по эндопротезированию , последняя химия была в декабре , сейчас на наблюдении, 2 недели назад сдавали кровь, все было в норме а сегодня получили результат и есть отклонения , на сколько это серьезно , и что нам делать , сыну 18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализа крови клинически значимых отклонений нет. Моноциты в процентном соотношение увеличены незначительны, ориентируется на абсолютные значения а они у вас в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все эти показатели при нормальных значениях тромбоцита, гемоглобина -клинически незначимы!
В общем анализе крови нет никаких значимых отклонений, требующих коррекции. По анализу никак нельзя сказать о каком-либо неблагополучии и признаках злокачественного процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Имеются небольшие гемодинамичечкие отклонения, но это все в рамках нормы.
Переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенному анализу крови клинически значимых отклонений нет. Не переживайте.