Помогите расшифровать анализы,нужно ли дополнительно сдать ещё анализы?
Подскажите,нужно ли сдать ещё какие-нибудь анализы ? Некоторые значения не в норме
Добрый день жду фото
Прикрепила )
Посмотрела ваши анализы, анализ очень хороший, небольшие изменения не имеют никакой клинической значимости. Что-то вас беспокоит?
Благодарю!
В целом нет,но ноги очень слабые стали
Возможно отдает так грыжа поясничная
И в целом сильная слабость в теле появилась (ранее такого никогда не было)
Принятый ответ
Поняла вас, ла слабость боли в ногах в полне могут быть и из-за протрузии в поясничном отдела позвоночника
Скажите как вы питаетесь? Режим сна отдыха? Как отношенич на работе и в семье?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов - патологии не выявлено; дообследования и лечения - не требуется.
Изолированное повышение плоского эпителия в анализе мочи о патологии - не говорит, дообследования и лечения - не требует.
Здравствуйте.
У вас отличный клинический анализ крови и общий анализ мочи.
Вас сейчас что-то беспокоит?
Добрый день!Благодарю!
Вообще сдавала анализы так как прошел год после родов (КС) Хотела провериться
Подумала по анализам,что лейкоциты понижены и эозинофилы повышены с эпителием плоским .И СОЭ смутил показатель
Принятый ответ
Не переживайте.
Эти изменения не имеют диагностического значения и не требуют дообследования.
Благодарю!☺️
Принятый ответ
Добрый день )
Результаты общего анализа крови и общего анализа мочи в абсолютной норме !
Повода для переживания совершенно нет , какого-либо обследования не требуется!
Добрый день!
По какому поводу сдавали анализы? Какие-то жалобы есть?
Никаких изменений в анализах нет.
Добрый день!Сдавала анализы просто чтобы проверится
Прошел год после родов(КС)
Подумала,что по анализам понижены лейкоциты в моче,и в крови эозинофилы повышены,вместе с эпителием плоским
Уже распереживалась 😄
Принятый ответ
Повода для беспокойства нет. Не переживайте)
Будьте здоровы!
Спасибо большое !☺️