Кишечная инфекция отменили смесь — вопрос №3020928
Здравствуйте, находимся с ребенком 1,5 года в больнице с кишечной инфекцией, рвоты нет уже 3 дня была 1 день, жидкого стула тоже нет, была температура 2 дня от 38до 39,6. В туалет по маленькому ходит хорошо, капают натрий хлорид и глюкозу. Нам запретили смесь, ели только на сон ночной и ночью раз, ребенок второй день не спит кричит требует бутылку, обмануть водой и чаем не получается. Как отучить ребенка от смеси? Или на ночь все таки можно давать сил уже нет никаких ни у меня ни у ребенка
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!