Болит зуб после чистки каналов
Здравствуйте, Мне поставили временную пломбу и я с ней отходила год ( не смогла раньше прийти , т.к была беременной) в итоге во время беременности у меня вылетела пломба и начал очень сильно болеть зуб ( не могу живать им и когда дотрагиваешься больно ) Вчера сходила к врачу и мне прочистили каналы и отправили домой не поставив временную пломбу( сказал через 3 дня прийти, а пока полоскать) В ночь он начал очень сильно болеть и пульсировать.Я хотела бы узнать нормально это или нет и как убрать боль
Здравствуйте! Вы сейчас беременны? Какой срок?
Если вы уже год ходили с невылеченным зубом, он болит и улучшения нет, то возможно его нужно удалять.