Не могут окрепнуть задние лапы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано и что делать. Немецкая овчарка, мальчик, 6 месяцев. Кормим сухим кормом, но по рекомендациям врача даем творог, яйца, мясо и рыбу. Не могут окрепнуть лапы, особенно заднее. Была трещина в задней правой лапе. Врач сказала просто перевязывать бинтом эластичным и когда нужно давать обезбол
нет
18 лет
Здравствуйте. Рентген делали? Врач не говорил, что кости прозрачные?
Какой корм даёте?