Результат хгч

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не низкий ли хгч для 6-ой недели беременности? Очень переживаю.

нет
35 лет

Здравствуйте, Кристина! ХГЧ отличный, УЗИ и ХГЧ от одного числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга Михайловна, хгч сдала сегодня.
Узи от 11 марта.

Принятый ответ

Эмбрион визуализируется ориентировочно при ХГЧ более 5000, поэтому объяснимо эмбрион 11 марта ещё не увидели. ХГЧ больше отслеживать не нужно, рост будет замедляться, повторить УЗИ 18-20 марта, эмбрион с сердцебиением обязательно увидите, не волнуйтесь! Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Легкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, больше ХГЧ сдавать не нужно, это не информативно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уровень ХГЧ в норме. Нас интересует не абсолютная цифра ХГЧ, а прирост .
У вас по узи плодное яйцо соответствует сроку, есть желточный мешок .
Как только плодное яйцо видно по узи ХГЧ больше не отслеживаем .
Рекомендую контроль узи через 10 дней . К этому времени эмбрион должен быть

Принятый ответ

Здравствуйте, уровень Хгч уже не отслеживают, рост его постепенно снижается с увеличением срока. Динамика отслеживается на Узи