Можно ли заниматься силовыми тренировками в зале

Добрый день! В 2019 г. мне ставили диагноз бесплодия, хотели удалять маточные трубы. Но мы с мамой нашли врача, который специализируется конкретно на этом и он сделал мне пластику маточных труб. По сей день всё хорошо(тьфу тьфу), но я до сегодняшнего дня не ходила в зал и не занималась с тяжёлым весами. Сейчас начала в зал ходить и интересно, можно ли мне увеличивать веса? Это как то может повлиять на мою проблему?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это никак не повлияет, можете спокойно заниматься

Принятый ответ

Здравствуйте!
Силовые тренировки в таких случаях обычно ни на что не влияют, поэтому не запрещены.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете спокойно заниматься силовыми нагрузками, постепенно увеличивая рабочий вес.
Это никак не повлияет на репродуктивную систему.
Не беспокойтесь 🙏🏽