Эритроциты в моче

Сдали анализ мочи дочери 3 года, эритроциты в значительном количестве, Пересдали еще раз 1+ 25 ery/ul, сдали третий анализ по Нечипоренко все то же самое. Старшая дочь 7 лет тоже сдавала мочу у нее в значительном количестве. У матери у меня хронический гломерулонефрит гематурическая форма, тоже эритроциты с 9 лет в значительном количестве. Неужели это наследственная болезнь? Из-за чего так может быть?

Хронический гломерулонефрит
32 года

Здравствуйте, похоже на наследственную форму (синдром Альпорта, болезнь тонких базальных мембран)
Обратитесь к генетику и нефрологу на очный прием.