Что вас беспокоит?
Прострел в ноге
Здравствуйте.Подскажите ,бывает пару раз в неделю ,как Стрельнет, будто током в ноге ,где ляжка.Ай страшно становится.Подскажите ,как быть ,в ноябре прошлого сдавала общий анализ крови ,там все было хорошо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. К сосудистым заболеваниям ваши жалобы не относятся, Вы описываете характерные неврологические жалобы, поэтому Вам необходима консультация невропатолога.
Лилит Степановна, спасибо за оброчную связь ,у меня сразу паника вдруг тромбы ,и вот как Стрельнет резко невзначай будто в артерии где то
Нет, не переживайте в этом плане, это не тромбы, а неврологические проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас точно нет патологии сосудов и тромбоа в том числе нет.
Симптомы явно имеют неврологическую причину, в связи с чем рекомендую обратиться на очный осмотр к неврологу.
Спасибо большое за ответы.Я вас благодарю.Обязательно пойду к врачу неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашим жалобам больше данных за неврологическую патологию , необходимо обратиться к неврологу . Можно пройти Ц ДС сосудов нижних конечностей ., с целью исключения сосудистой патологии.
Принятый ответ
Добрый день. Ваши жалобы не характерны для сосудистой патологии. Больше похоже на неврологическую патологию. Рекомендуется очно обратиться к неврологу на прием.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Признаков сосудистой патологии Вы не описываете. Рекомендуется осмотр невролога.
Добрый день. Судя по описанным жалобам, данных за сосудистую патологию нет. При частых повторах- необходима консультация невролога.
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 20214 ответа
- 19 Августа 202313 ответов
- 18 Сентября 20232 ответа
- 20 Сентября 20241 ответ