Прострел в ноге

Здравствуйте.Подскажите ,бывает пару раз в неделю ,как Стрельнет, будто током в ноге ,где ляжка.Ай страшно становится.Подскажите ,как быть ,в ноябре прошлого сдавала общий анализ крови ,там все было хорошо

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. К сосудистым заболеваниям ваши жалобы не относятся, Вы описываете характерные неврологические жалобы, поэтому Вам необходима консультация невропатолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лилит Степановна, спасибо за оброчную связь ,у меня сразу паника вдруг тромбы ,и вот как Стрельнет резко невзначай будто в артерии где то

Нет, не переживайте в этом плане, это не тромбы, а неврологические проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас точно нет патологии сосудов и тромбоа в том числе нет.
Симптомы явно имеют неврологическую причину, в связи с чем рекомендую обратиться на очный осмотр к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Спасибо большое за ответы.Я вас благодарю.Обязательно пойду к врачу неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашим жалобам больше данных за неврологическую патологию , необходимо обратиться к неврологу . Можно пройти Ц ДС сосудов нижних конечностей ., с целью исключения сосудистой патологии.

Принятый ответ

Добрый день. Ваши жалобы не характерны для сосудистой патологии. Больше похоже на неврологическую патологию. Рекомендуется очно обратиться к неврологу на прием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаков сосудистой патологии Вы не описываете. Рекомендуется осмотр невролога.

Добрый день. Судя по описанным жалобам, данных за сосудистую патологию нет. При частых повторах- необходима консультация невролога.