Температура 37 плохо себя чувствую

Здравствуйте у меня уже 3 дня температура 37, сдавливает грудную клетку И отдаёт в позвоночник и Болит горло! Кашля нет, грудь болит в основном где солнечное сплетение но бывает и отдаёт в левую сторону

Добрый день. Боли в грудной клетке, позвоночнике, скорее всего, связаны с дорсопатией или межреберной невралгией, миозитом. Вам нужно показываться неврологу или терапевту. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, ортез на поясничную область.