Образование в височной доли

Здравствуйте. По КТ и МРТ поставили "объёмное образование левой височной доли с кровоизлиянием и кальцинатами". 10,7х10,2х11,7 мм. Врач говорит просто наблюдать и ничего не делать. Стоит ли удалять, решать вопрос с операцией? На сколько это опасно? Как узнать доброкачественное или нет образование? Доктор ничего внятного не сказал.

Нет
33 года

Здравствуйте. Внутримозговые образования лучше удалять, тем более с признаками кровоизлияния. Понять природу образования можно только при исследовании удаленной опухоли