Почему периодически болит живот у ребенка
Ребёнку 3 года. Уже несколько дней периодически жалуется на боли в животе. Болит левый бок живота, проходит и опять болит. При этом стул обычный, ежедневный. А сегодня ночью поднялась температура до 38С. Подняла на горшок, пописала очень мало. Что это может быть?
Нет
41 год
Здравствуйте. Сдайте анализ крови и анализ мочи, чтобы уточнить характер заболевания. Также необходим очный осмотр педиатра. Боли в животе могут быть в начале обычного ОРВИ, но могут быть симптомом инфекции мочевыводящих путей.