Ответье пожалуйста почему могут быть задержки, беременна ли девушка?

Недели две назад я кончил девушке на её половые губы точнее большая часть попала на футболку но когда я приподнялся то одна капля упала на половые губы после она сразу приняла душ, проникновения не было и полового акта тоже ,сейчас у неё немного болит грудь, месячные должны были начаться дня 2 назад но у неё не стабильный цикл скажите пожалуйста есть шанс того что она может быть беременна, стоит ли волноваться по этому поводу? , я просто очень волнуюсь за неё

Нет
17 лет

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище