Не принимает пищу

бабушка 85 лет,в деменции,но сама себя обслуживала и ела с большим аппетитом.Неделю назад,сама есть отказывалась,но пила чай и т.д.С ложки покормить удавалось.Сегодня,при попытке покормить выплёвыает любую пищу и не глотает.Воду пьёт очень мало,всё выливается обратно.К какому врачу обратиться?

Нет
57 лет

Здравствуйте. Есть возможность очной консультации невролога?