Задержка месячных

Здравствуйте. Предыдущие месячные начались 14 февраля. Цикл обычно 28-29 дней. Но предыдущий цикл был 25 дней всего. Приложение по отслеживаю месячных показало, что овуляция должна была быть 27 февраля. Тесты на овуляцию не делала. Половой акт был 1 марта. Сегодня уже 31 день цикла. Месячных нет. Иногда тянет низ живота. Делаю уже несколько дней тесты - отрицательные. Бежать к врачу? Возможна ли беременность?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

добрый день! колебания цикла до 7-10 дней возможны и являются нормой.
если вы не предохранятесь или практикуете ППА, рекомендую сдать кровь на ХГЧ. при ХГЧ менее 5 и задержке более 10 дней пройдите узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, беременность возможна. Можно и самой определить есть ли беременность точно или нет, для этого сдайте хгч крови натощак, если результат более 5, то точно беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 7-10 дней может быть в норме. Для исключения беременности информативен анализ крови на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для уточнения и исключении беременности малого срока в таких случаях достовернее всего считается анализ крови на ХГЧ, так как если были незищищенные половые контакты, то беременность возможна.

Здравствуйте! Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней. Кратковременный сбой ритма в норме, может произойти например на фоне стресса. Для достоверности наличия беременности или нет сдайте кровь на ХГЧ.