Лейкоплакия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 4 месяцев лечу цистит, и вот на днях сделали цистоскопию и поставили диагноз Лейкоплакия мочевого пузыря, пропила три антибиотика 1-фурамаг, 2-амоксиклав, 3-таваник и во время приема каждого антибиотика были рецидивы, боль и частые мочеиспускания когда мочевой пуст. Сегодня с утра было все нормально, а вот после активного наведения порядка во дворе, чувствую позывы мочеиспускания. Вопрос в том, можно ли активничать как в работе так и в тренировках?

Рмж 2012 год, химия, лучевая Удалена матка, яичники, шейка 2021 год
48 лет

Принятый ответ

Добрый день.Вы имеете ввиду можно ли при диагнозе лейкоалакии заниматься физ.нагрузкой?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать