Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть — вопрос №303366

205 просмотров

Добрый день! Вопрос такой - возможна ли беременность, при следующих признаках и условиях: цикл - 26 дней. Последняя менструация была 28 августа продолжительностью в 4 дня. Незащищенный па был 3го, 5го и 6го (два раза с утра) сентября. Тест на овуляцию делала 7 и результат был положительным (то есть по тесту овуляция была 7го сентября). При все этом 6го сентября раздулся живот, было чувство наполненности, налилась грудь, но не болела, а также была капля розовых выделений, а 8го сентября не сильно болел живот, его снова раздуло, но грудь уже болела, и были светло розовые выделения в очень малом количестве. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Тест 7.09. показал не саму овуляцию а выброс лютеотропного гормона, а овуляция происходит через 1-2 дня после этого, т.е. 8-9.09.. Но если половой акт был 6.09. то вероятность беременности существует, хотя большинство сперматозоидов и живет до суток, но есть и те которые могут быть жизнеспособными и дольше до 3-5 суток.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
1 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 1
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Повышен АТ-ТПО
15 декабря 2023
Оксана, Самара
Вопрос закрыт
Беременность
3 апреля 2024
Надежда
Вопрос закрыт
Есть ли вероятность забеременеть?
6 апреля 2024
Мария
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Елена Борисовна Абрамович
308 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Ольга Михайловна Зорина
786 отзывов
Гинеколог, Акушер
2005 - 2011 гг, ИГМА, леч
Опыт работы: 11 лет
Игорь Игоревич Поспелов
184 отзыва
Гинеколог, Акушер, Врач
1993-1999 Кубанский медиц
Опыт работы: 26 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Акушеру Ольга Зорина
Всё разумно понятно😘 Всё хорошо, доходчиво изложила Да, конечно, граммотно оценивает
— Екатерина
фотография пользователя
Большое спасибо Спасибо за консультацию Да посоветую если спросят
— Оксана, г. Москва
фотография пользователя
Замечательный Доктор. Ни первый раз обращаюсь к ней. Все оч профессионально, точно, грамотно....
— Вера, г. Прохладный