Консультация невролога /

Боль в спине и слабость — вопрос №303759

Здравствуйте. Нач. 4 года назад. Появилась боль под левой лопаткой, а также когда пробегусь немного, начинает сильно болеть позвоночник грудного отдела. Последний год испытываю слабость, даже при небольшой нагрузке. И испытываю дискомфорт в левой части груди и при глотании еды. Что может быть такое? Кому обратится?

Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день , необходимо сделать рентген грудного Отдела позвоночника , эгдс , сдать анализы , с результатами явиться на очный осмотр терапевта !
Невролог
Здравствуйте! Я бы посоветовала начать с гастроэнтеролога и проведения ФЭГДС
Нарколог, Невролог, Психиатр
Лучше сделать мрт грудного отдела позвоночника, это частый симптом у пациентов с остеохондрозом, сколиозом грудного отдела