Выпила подряд две таблетки Линдинет 20

Принимаю Линдинет 20 почти 9 лет. Сегодня 5 день приема ок, заметила, что вскрываю 6 таблетку. Значит за предыдущие дни умудрилась выпить 2 шт за один день. Что делать дальше? Допивать ли 21й день, открыв новую пачку на 21й день, тк таблетки из текущей пачки закончились и сделать перерыв? Пропить 20 дней, не открывая новую пачку и сделать перерыв? Сколько делать перерыв и на какой день начинать пить новую пачку? Вообще не делать перерыв и начинать пить новую пачку? В итоге цикл сместится?

Диффузные изменения щитовидной железы, киста 0,4 см в молочной железе
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Допивайте до конца пачки, получается 20 дней, делайте как обычно 7 дней перерыв. И на 8 день начинайте с первой таблетки новую пачку

Юлия Олеговна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данная ситуация лучше ,нежели ,если бы Вы пропустили таблетку
Не нужно пить дополнительно 21 -ю таблетку ,пейте упаковку до конца ,а далее как обычно 7 дней перерыв и затем начать прием новой упаковки

Лилия Юрьевна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте,ничего критичного не произошло ,не переживайте. Дальше просто продолжайте прием по схеме . Допиваете упаковку -делаете перерыв по стандарту. От одного дня смещения цикла быть не должно!

Анна Эдуардовна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я внимательно изучила ваш вопрос.
Обычно в похожих ситуациях рекомендуют допить упаковку по схеме , а затем сделать 7 дневный перерыв и далее по схеме новую .
Не переживайте ничего критичного не произошло

Арпине Артуровна, спасибо за ответ.