Консультация гинеколога /

Можно ли заниматься сексом — вопрос №3039867

Здравствуйте! Я к вам с таким вопросом: у меня ужасно больная овуляция , на работе даже беру за свой счет , чтобы лежать дома .
Пол года назад , во время овуляции был половой акт , после апоплексия болевой формы . Сейчас все ок .
У меня такой вопрос : даже во время сильной боли у меня присутствует нереальное желание того самого. Скажите , нанесет ли оральный секс вред в овуляцию ? Нет ли риска апоплексии ?

Возраст: 27

Гинеколог
Здравствуйте. Абсолютно никакого вреда яичникам такой вид секса не несёт, даже не переживайте
Принятый ответ
Клиент
А что насчет оргазма ? Не может ли быть от него ? Спасибо !

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, конечно.
Оральный контакт совершенно никаким образом не повышает риск апоплексии, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет , конечно ) не переживайте. К апоплексии может привести грубый секс. Если делать все аккуратно, вполне можно избежать ее.
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Как правило , нет. Получайте наслаждение на здоровье))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, такой вид секса никаким негативным образом не скажется на яичниках
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Нет, не переживайте
Клиент
То есть , у меня есть боли до сих пор в правом боку , но овуляция прошла (тест стал тусклее). Не нанесет ли оральный секс при таких обстоятельствах вреда ? Оргазм
Акушер, Гинеколог
Нет, никакого вреда не будет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте.
Оральный секс не приведет к апоплексии яичника .
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Нет , не переживайте . Апоплексия от оргазма не возникает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Овальный не нанесет время. Апоплексия бывает после оргазма или слишком интенсивного па. Принмайте нпвс во время приступов боли. Они и боль снимут и воспаление, вам станет лучше
Клиент
То есть , если я правильно поняла , оргазм от орального секса тоже может привести к апоплексии ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
А когда тогда можно хотя бы заниматься оральным сексом ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно
Клиент
У меня сейчас овуляция , есть боли , по тестам она уже прошла ( полоска стала тускнее ) . Боли есть, можно ли оральный секс ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы можете заниматься сексом вагинально, но не интенсивно