Задержка 6 дней , хгч 0,5 , делала тест один положительный
Есть ли беременность ? Делала тесты , сначала были все отрицательные, когда появился один положительный, сразу пошла на узи , там сказали что есть большое желтое тельце , беременности не видно , повторить узи через 3 дня , сразу сдала хгч , он показал 0,5 Беременность планировали , раньше никогда не было задержек , первый раз появилась после попытки забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если анализ крови на ХГЧ сдали на 11 сутки и позже от ПА, то анализ достоверен, беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта, если у вас прошло столько времени, значит беременности нет, Если нет то сдайте анализ в динамике
Принятый ответ
Нет, беременности нет. ХГЧ был бы намного выше.
Мочевой тест, по всей видимости, неверно интерпретирован. Когда в крови 0,5 - в моче 0,05 мЕд/мл, а чувствительность теста - 20 мЕд.
Игорь Игоревич, причины задержек какие могут быть ? Просто это у меня первый раз и сразу же после такого как мы попробовали зачатие
Самые разнообразные. Стресс, недосып, общие заболевания, изменение характера половой жизни, иногда и вовсе не удается назвать причину.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату ХГЧ беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по показателю хгч, беременности к сожалению у Вас нет на данный момент
Желтое тело - это свидетельство произошедшей овуляции в этом цикле
Возможно, она была поздняя, так иногда бывает, поэтому и есть задержка в менструации
Добрый день! И по результату узи и по хгч крови у Вас нет беременности, к сожалению