Расшифровка анализов
Здравствуйте, уважаемые врачи! Пошла с котиком на прием, тк планово нужно было чистить зубы + он стал подкашливать, примерно раз в три дня, может раз в неделю Вообще все началось с ноября, он тогда первый раз покашлял, потом месяц не кашлял (я еще тогда думала, что может подавился) В общем, когда чистили зубы+ один удалили, сказали что у него какая то опухоль во рту на кости, которую видно на снимке (прикрепляю ) так же сделали рентген в одной проекции легкого и сказали что оно затемнено и с какими то узлами (снимок прикрепляю) , сначала сказали что у него пневмония, потом сказали что там метастазы Сердце отличное , без патологий Коту 9,5 лет Сижу в шоке, тк ветеринар сказала, что у него раз челюсти (саркома), а в легких метастазы. И что нужно обратиться к онкологу и сделать кт всех зон Посмотрите, пожалуйста, это действительно так ? Все результаты прикрепляю
Добрый день. Снимки не прикреплены. Если там действительно есть затемнения и подозрение на остеосаркому, то доктора правы и нужно обратиться к ветеринарному онкологу. Есть ли симптомы отказа от еды? И анализы крови?