Усталость у ребенка

Ребенок часто устает. Не активный. Долго засыпает, рассеянный. Какие необходимо сдать анализы или какое исследование может бать провести, чтобы можно было оценить состояние его организма?

Нет
38 лет

Здравствуйте, для педиатра и невролога стоит сдать общий анализ крови, общую биохимию, ферритин, с-реактивный белок, В12, В9, анализ мочи.