Странно выросли зубы
скажите пож, 5 зубов внизу, были у стоматолога, говорит внизу нет клыка, что за 5й зуб тогда это?
нет
1 год
Здравствуйте. Правильно понимаю, речь идёт о зубах ребенка? Какого возраста ребенок? Какие зубы уже прорезались? Есть какое-то заключение врача? Делали какие-то снимки? Если есть возможность, то было бы хорошо приложить хотя бы фотографию.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какого возраста ребенок?
Сколько Зубов прорезалось?
Сложно вас как-то ориентировать без фото и снимков.