Бессоница.Пью антидепрессант "Паксил"

Мне 70 лет.На фоне ПА,тревоге принимаю "Паксил" (Пароксетин) уже год.Стало намног лучше,но пропал сон...могу не спать всю ночь. С этой проблемой обратилась к врачу.Был назначен "Феназепам". Правильно ли такое назначение? Ведь это транквелизатор и ,насколько мне известно,его принимают не больше 10дней. Подскажите пожалуйсто что можно пить при бессонице. Пробовала принимать "Донормил",но после ночи я весь день в плохом состоянии .

Остеохондроз,гастрит,панкреатит,гипертония
70 лет

Здравствуйте.
На фоне приёма препарата не должна беспокоить бессонница.

Думаю вам стоит посетить очно в клинике другого психиатра, чтобы терапию пересмотрели и изменили.