На счет анализов
Здравствуйте пишу от имени мужа , посоветуйте пожалуйста лечение , он держит пост 15 дней , сегодня сдал анализы и они вот такие , за месяц поднялся креатинин был 77 , а сейчас 112 это ничего страшного ? УЗИ почек делал у него маленькая киста , про которую сказали наблюдать
Нет
25 лет
Здравствуйте
Сколько лет мужу?
Такое бывает очень часто при смене питания, не стоит волноваться если уровень 112, если будет 150 и выше, это повод для беспокойства