Плохой сон — вопрос №3042084
Я очень плохо засыпаю, у меня беспрерывный поток мыслей в голове, посмотрю сериал-могут крутится сцены из сериала, придумываю какие ситуации и как бы я ответила в них людям, никак не могу остановить этот поток, иногда ощущение что тело спит, а мозг продолжает работать, засыпаю к утру. Пыталась наладить режим, но из за потока мыслей в голове не получается и чтобы хотя бы чуть чуть не думать беру телефон. Эти мысли бывают и в течение дня, когда я ничем особо не занята и они меня выматывают, я чувствую что я устаю из за них. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!