Что делать если после аборта больно заниматься сексом
здравствуйте,был вакуумный аборт,прошло 2 недели,занимались сексом,предохранялись,все было замечательно нечего не болело,но вот прошло +-полтора месяца,и очень болит влагалище при проникновении,с чем это может быть связано?
нету
20 лет
Здравствуйте, возможно осложнения после прерывание беременности, необходимо очный осмотр специалиста. Может быть воспаление влагалища или матки,или яичников. Необходимо сдать анализы и выполнить УЗИ ОМТ.