Температура 6 дней

Мужчина 22 года, температура держится 6 день, ниже 37,5 не опускалась, выше 38,7 не было. Сбивали парацетамолом. Сильный кашель, мокрый, полоскаем фурацилином, пшикаем ангидаком, рассасываем граммидин, пьем мукалдин, также параллельно пьем номидес, ничего не меняется, появился насморк, используем риностоп, пропадает вкус.

Отсутствуют
22 года

Здравствуйте
При таких симптомах необходимо сдать общий анализ крови с соэ и лейкоформулой.
Обратиться к терапевту для осмотра.
Мукалтин принимается при сухом кашле, у вас влажный. Отменить.
Номидес 75 мг 2 раза 5 дней пейте. Лечение в зев продолжайте.
При кашле рекомендую ацц 600 мг 1 раз, но, необходим осмотр терапевта.