Почему шумит в голове и шаткость походуи
У меня присутствует шум в голове и ушах. Появилось это 17 лет назад. Последние несколько лет добавилась шаткость походки. Остеохондроз, протрузии удалил. Множественные очаги глаза. Шум в ушах усиливается если нажать на любой сосуд головы или шеи, или повернуть шею в сторону.
Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки
47 лет
Здравствуйте! Бывают ли повышенные цифры артериального давления? Изменения ритма сердца? Когда-нибудь проверяли сахар крови? Есть ли снижение слуха, например при просмотре телевизора заметили что нужно делать громче?