Пятна на подмышке
Здравствуйте! Заметила утром коричневатые линии в подмышках. Еще, как будто сухость в этой части. Нажимая, подмышка болит. Только в левой части. Такого раньше не было. Точно не из за бритья, потому что делаю лазер.эпиляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это проявление контактного дерматита
Возможно одеждой натерли или реакция на дезодорант, вам необходимо подумать на что и убрать причину
В таком случае обычно рекомендуется наружно адвантан 1р в сутки до 10 дней
Здравствуйте
На фото появление простого контактного раздражительного дерматита
Наружно крем адвантан 2 раза в день 7-10 дней
Исключить трение, давление, горячий душ/ванну, ограничить использование дезодорантов-антиперсперантов , одежда свободная из натуральных тканей
Здравствуйте.Имеет место раздраженный дерматит. Причиной вполне может стать процедура удаления волос.Вам можно рекомендовать крем цинокап два раза в день 4-5 дней.Не использовать мочалку в области поражения.Для душа-детское мыло.
Здравствуйте. По фото имеются признаки контактно -раздражительного дерматита . Развивается на фоне потения , трения , сухости кожи
Рекомендую Адвантан 2 раза в день 7-10 дней , зодак по 1 таб 1 раз в день 5 дней
Не чесать , не тереть , сушить кожу промокательными движениями
Здоровья!
Здравствуйте, это похоже на проявления дерматита складок . Ограничить водные процедуры, наружно лучше всего использовать комбинированные крема, такие как акридерм гк или кандидерм тонким слоем , мочалкой не растирать .