Консультация психиатра /

Какой препарат и в какой дозировке вызовет летальный исход? — вопрос №3049002

У меня скорее всего депрессия, денег на лечение сейчас нет, но жить уже невозможно, да и не хочу. Так больше продолжаться не может, 4 года терплю. Очень прошу сказать мне название препаратов, а не пытаться вернуть на путь истинный.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Ни один врач в здравом уме не расскажет человеку о подобном.
Пожалуйста, обратитесь за помощью, Вы сейчас в критическом состоянии.
Хотя бы позвоните по телефону:
- экстренная медико-психологическая помощь: +7 (499) 791-20-50, круглосуточно;

-телефон горячей линии психологической помощи МЧС России: +7 (495) 989-50-50, круглосуточно;
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, для лечения вам не нужны деньги, посетите психиатра в пнд, получите направление на госпитализацию в стационар и вас вылечат совершенно бесплатно, ваша жизнь нормализуется, восстановится эмоциональное состояние.Сейчас все решаемо, подумайте о близких.Попробуйте обсудить свои чувства с друзьями или родственниками, которым вы доверяете. Они могут предложить вам поддержку и помощь в этот трудный период.если у вас есть мысли о самоубийстве, то это крайне серьезно. Обратитесь за помощью. В России есть горячая линия по предотвращению самоубийств, номер которой
+7 (499) 173-09-09
8 (800) 222-05-57
Принятый ответ

Клиент
А как влияет на организм сочетание феназепама и алкоголя?
Психиатр, Психотерапевт
Подумайте о себе, своих близких, сейчас вам может казаться, что это единственный выход, но это не так, после лечения вы будете рады, что обратились за помощью.
Клиент
Мне так не только сейчас кажется, я в таком состоянии уже 4 года. И я не понимаю, почему должна жить ради кого-то, если мне самой эта жизнь не нужна.
Психиатр, Психотерапевт
У вас такие мыли и отсутствие смыслов в рамках болезни, очень часто такое при депрессии и видимо вы давно в этом состоянии. Обратитесь очно за лечением и вы будете рады потом, что за помощью обратились.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Учреждения, оказывающие психиатрическую помощь, финансируются напрямую из бюджета государства, для получения помощи и лечения Вам не нужны деньги и какие-то определенные условия, достаточно первичного обращения к врачу и согласия на госпитализацию.
Обратитесь по телефону доверия, обсудите возможные варианты и не отказывайтесь от помощи, заболевания психики успешно лечатся.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
Это говорит ваша депрессия , пожалуйста, позвоните в скорую , вас отвезут в больницу , по полису омс вы сможете пройти полноценное лечение.
Позвоните 112 и объясните ситуацию!
Все поправимо! Пожалуйста, берегите себя!
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Нет таких препаратов. И не будет в ближайшее время.
Для лечения не нужны деньги, психиатрическая помощь не оказывается по полису или из ОМС.
Просто обратитесь к врачу или вызовите скорую помощь и Вам обязательно помогут.
Берегите себя.