Какую экстренную контрацепцию можно выпить с низким содержанием гормонов

Здравствуйте отела у меня вчера был незащищенный половой акт и семенная жидкость попала внутрь посоветуйте пожалуйста какую таблетку можно выпить с низким содержанием гормонов. У меня мультифоликулярные яичники и месяцев 3-4 назад выпила эскапел и сбился цикл пить его больше нет желания. Мне врач гинеколог сказала, больше его не принимать, потому что больше наврежу здоровью. Месячные закончились два дня назад и длились 5 дней, а предыдущий цикл длился 34 дня

Нет
20 лет

Здравствуйте.

На фоне любого препарата экстренной контрацепции может нарушаться менструальный цикл, это нормальная реакция на подобные препараты и глобальной опасности для здоровья это не несет, принимать можно любой, они не подразделяются по содержанию гормонов.
Если у вас периодически возникает необходимость принимать ЭК, то нужно подобрать себе нормальный, эффективный метод контрацепции, так как ЭКСТРЕННАЯ контрацепция должна использоваться в крайних случаях, а не на постоянной основе, не всегда эти препараты оказываются эффективны.