Менструальный цикл
Добрый день, нет месячных с июля, то есть два месяца нет, грудь и живот набухли, как будто вот вот придут и ничего нет, по анализа все в норме, кроме железа, гемоглобин низкий, в течение года были каждый месяц, делала иглоукалывание, после все сбилось
Здравствуйте. Вам гужно сейчас сделать узи и по результатам уже решить что делать дальше