ХМС по Осипову
куда бежать? и откуда ВЭБ, что с этим делать? Что с такими анализами нужно делать ? Сдавала слюну и кровь на ВЭБ отрицалено ! Только антитела IGG и все ! Соблюдаю АИП протокол уже 1 год ! месяц назад пропила Хилак Форте неделю и и принимаю витамин Д , ацифилум плюс
Принятый ответ
Добрый день! У вас жалобы на ЖКТ? Анализ ХМС по Осипову не интерпритируется в плане наличия заболеваний, он бесполезен. Что вас беспокоит?
добрый день , последнее время бывает забор , раньше такого не было !
Запор может быть при ДЖВП, а может быть синдром раздраженного кишечника с запорами. Желчевыделительную систему обследовали?
Принятый ответ
Добрый день!Если у Вас положительный иммуноглобулин G в крови к этому вирусу,то следовательно просто имелась встреча с данной инфекцией.На анализ по Осипову особого значения не придавайте,.. используют метод только в научных целях.Если уж сильное беспокойство проведите консультацию гематологом на хронические лимфопролиферативные заболевания
Елена, еще беспокоит повышение кластридий ткани !? что с этим делать ? и моли дать такой эфек Хилак Форте на рост бактерий ?
Мария, давайте уберем запор и Ваша микрофлора придет в норму
1. мин.вода Донат магния по 1 ст 3 раза в день перед едой за 30 мин , теплая, мелкими глотками , без газа.-21 деньПри восстановлении стула снизьте прием воды на 1/3 или 1/2 ст
2. хилак форте 60 кап 2 раза в день на 1/2 ст воды-1 мес, потом после окончания хилак форте - пробиолог срк 1 кап 1 разв день во время еды-1 мес
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! По Осипову если вы сделали анализ, то интерпретировать его нужно по специальным таблицам обученный специалист, в институтах этому не учат,итак как метод не имеет широкого практического применения. Поэтому рекомендую вам у специалиста пройти лечение по методу, чтоб не напрасно деньги тратили . А по симптомам, которые вас беспокоят, необходимо дообследование:УЗИ органов брюшной полости., Сейча принимайте экспортал по 1пакетику через день для устранения запоров и бифидум бактерин по 3 флакона на ночь,спарекс по 200мг перед едой. 10днкй. Соблюдайте диету 5, она включает исключение животного жира:нельзя сливочное масло, сыр, сметану, сало, свинину, жирные супы. Черный хлеб и капусту. Это устранит тяжесть в животе. Здоровья.
Ирина, спасибо
Принятый ответ
Вэб никакого отношения к запорам не имеет, а вот запоры на нервной почве - явление часто встречающееся. Я бы рекомендовала Тримедат по 300 мг*2 раза до еды 10 дней. Фитомуцил Норм по 1-2 пакета в день. Питание, оьогащенное клетчаткой, кисломолочкой. Убрать продукты закрепляющие, фастфуд, хлеб свежий,сухомятку.
Юлия, спасибо
Здравствуйте начните Изоприназин курсами
Лимфомиазот
Елена, спасибо
Здравствуйте! Ничего особенного по анализам не выявлено.Стоит пропить пробиотики.Проведите курс приёма препарата Аципол в течение месяца.По результатам есть некоторое снижение лактобактерий
Нина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего обследуетесь?
Марина, востанавоивала кишечник при постановки диагноза АИТ и субкленический гипотиреоз, и сдавала анализ для профилактики и синдром проживающего кишечника , до этого был дефицит микробиоты
В чес заключаются расстройства кишечника? Чем лечили дефицит микробиоты?
Марина, принимала Хилак Форте 7 дней и в течении 4 месяцев Ацидофмлум плюс .были вздутые и расстройства и рост грибковой флоры . а теперь вот результат на анализе
Марина, появился ВЭБ и всего стало много (
Начните прием препарат Фираксин по 1-2 саше утром натощак 14 дней, заетм - Пробиотики - Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели или Необиотик лактобаланс пот 1 табл день 30 дней. Здоровья Вам и удачи!