Повышена Атл аст
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,болел пневмонией был на уколах и таблетках антибиотик,сдал кровь после лечение показала Аспартатаминотрансфераза 58, Аланинаминотрансфераза 145,может быть из-за приема припарата?
31 год
Здравствуйте
Да, может быть на фоне приема препаратов повышение АСТ и Алт.
Закончите курс лечения и через некоторое время параметры восстановятся.
Не переживайте.
Пересдать через месяц эти же показатели