Образование на половом члене

Здравствуйте. Появилось образование у основания уздечки полового члена. Если быть точнее то под уздечкой у основания. Как быть

Принятый ответ

Добрый вечер. Как давно жалобы? Зуд, жжение присутствует? Имеет место быть закупоренные сальные железы. Устранить данную проблему можно на очном приеме ,где специалисты практикуют хирургические манипуляции амбулаторно.