Что пить от инфаркта костного мозга
После заключения МРТ, ранний инфаркт костного мозга. Голени болят.
Нет
47 лет
Здравствуйте! Необходимо записаться на очный осмотр к травматологу-ортопеду, предоставить результаты МРТ ( для уточнения стадии остенекроза, определить причину) и начать разгрузку голеней. Не заниматься самолечением, так как без точного плана состояние может ухудшиться.
Обычно в таких случаях рекомендуют:
Прием НПВС для контроля боли, если нет противопоказаний.
Разгрузка пораженной области: использовать костыли или ортезы на 4-6 недель.
Препараты для улучшения микроциркуляции по назначению.