Хлорпротиксен 15мг при похмелье
Злоупотребил на выхтдных вином, мало поспал, проснулся от сильного сушняка и как будто бы с панической атакой.Весь день мучакт страх и аппатия. У меня есть хлорпротиксен и фенибут, можно ли принять чтобы избавится от психозов и сколько?
Гипертония
31 год
Здравствуйте.
В чем конкретно подразумевается "психоз"? У Вас начались галлюцинации? Ранее такое состояние уже происходило?
Хлорпротиксеном можно купировать приступы "психоза", начинать лучше с 7.5 мг 2 раза день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данные препараты можно принять. Я бы порекомендовала по 1 таблетке 2 раза в день , дозировка 15 мг хлорпротиксена. При плохом сне, дозировку на ночь можно повысить. Здоровья Вам!