Пласкостопия
Здравствуйте, у меня выявили продольную пласкостопию обеих ног, на одной ноге третья а на другой 2. Проблема заключается в том, что в одной больнице все правильно, а в другой у меня обе ноги 2 степени и все идентичное. Из-за этого есть проблемы с военкоматом о состоянии моей годности
Добрый день. Ответьте на несколько вопросов. Рентген делался при одинаковых условиях (стоя с нагрузкой)? Или расшифровывались одни и те же снимки только в разных больницах?
от нас чего хотите? ваш вопрос может решиться только очно по месту вашего призыва/приписки.