Сакроилеит
Здравствуйте. Невролог поставил диагноз сакроилеит. Назначила 2 укола дипроспана с периодичностью в 3 дня и 2р в день 2-5дней найз. Лечение не помогло, отправили на Мрт. На Мрт диагноз подтвердился. Назначили 5 уколов дексалгина. Дискомфорт в ягодице так и не прошёл. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Вам нужно обязательно со всеми результатами обследований пойти на консультацию к ревматологу. В том числе нужно исключить болезнь Бехтерева ( анкилозирующий спондилоартрит). Не тяните с консультацией у ревматолога.